+7 967 769-63-67 Звонки по РФ бесплатно
Спецпредложения

ГРУППА ХАМЕЛЕОН

Самара Москва Воронеж Санкт-Петербург Нижний Новгород Пермь Уфа Казань Волгоград Ростов-на-Дону Красноярск Новосибирск Омск Владивосток Екатеринбург Челябинск Сочи
Контактное лицо Михаил
Стоимость от 80000 руб
до 100000 руб

Впечатляющую и динамичную танцевальную эпоху 90-х представляли разные оригинальные коллективы, среди которых и восхитительная команда — «Хамелеон».

Профессиональные навыки, описание

Первые же записанные песни "12-85-00", "Привет" (А счастье было так возможно)", принесли ребятам широкую известность, как в России, так и за ее пределами. Но, к сожалению, грянувший кризис 1998 года, не позволил коллективу привлечь серьезных инвесторов, для дальнейшей популяризации своего творчества. Тем не менее, с тех пор, песни группы Хамелеон стали звучать, и звучат, по сей день, практически на всех (форматных) радиостанциях России и русскоязычных за рубежом. Было выпущено девять номерных альбомов и тысячи танцевальных сборников с участием группы. В отношениях с коллегами по «творческому цеху», коллектив пользуется уважением за профессиональное отношение к делу, открытость и корректность в общении, готовность прийти на помощь в случае необходимости. Поэтому группа «Хамелеон» желанный гость различных музыкальных телевизионных программ, радиостанций и «тусовок» и имеет опыт выступления на самых престижных музыкальных площадках страны, включая «Кремлевский дворец Съездов» и ГЦКЗ «Россия». Группа "Хамелеон" является ярким представителем танцевальной эпохи 90-х годов. Музыка группы, несущая позитивный настрой, доступная для восприятия в любом возрасте, искренняя и «народная», находит живой отклик в сердцах слушателей, как больших и региональных городов.

  • Фотографии   8
  • Видео   0

Поделиться в соцсетях

Похожие артисты

Отзывы

Подписывайся на наши новости
Получи бесплатный каталог и прайс

Текст при отправке данных