+7 967 769-63-67 Звонки по РФ бесплатно
Спецпредложения

Юрий Филоненко гр. "DVD"

Самара Москва Воронеж Санкт-Петербург Нижний Новгород Пермь Уфа Казань Волгоград Ростов-на-Дону Красноярск Новосибирск Омск Владивосток Екатеринбург Челябинск Сочи
Контактное лицо Дина
Стоимость от 70000 руб
до 110000 руб

Юрий Филоненко - Музыкант, почетный артист РФ, популярный певец, автор и композитор многих хитов. Его хиты звучат на радио, видео-клипы транслируются на основных телеканалах России.

Профессиональные навыки, описание

Юрий Филоненко - яркий, модный певец и композитор. Талантливый ведущий и шоумен.В настоящее время Юрий успешно гастролирует по России и за её пределами. Хиты "Ангел мой", "Почему ты не звонишь", "Белый снег", "Боль и счастье", "Зову тебя" можно услышать на волнах популярных радио "КЕКС FM", "Столица", "RU.tv", "ROMANOV LIVE" , "Дядя Ваня" и др. Карнавал» — советская рок-группа, созданная в 1979 году Александром Барыкиным и Владимиром Кузьминым. Неоднократно коллектив становился лауреатами песенного фестиваля «Песня года», а в 1986 песня «Букет», написанная А.Барыкиным на стихи Николая Рубцова, стала победителем этого фестиваля, и бессмертным хитом. Группа «Карнавал» сейчас активно работает над записью новых произведений, но стиль группы остался неизменным, это рок, регги и новая волна. Выступление живым голосом всегда остаётся визитной карточкой группы.

  • Фотографии   8
  • Видео   0

Поделиться в соцсетях

Похожие артисты

Отзывы

Подписывайся на наши новости
Получи бесплатный каталог и прайс

Текст при отправке данных