+7 967 769-63-67 Звонки по РФ бесплатно
Спецпредложения

Игорёк

Самара Москва Воронеж Санкт-Петербург Нижний Новгород Пермь Уфа Казань Волгоград Ростов-на-Дону Красноярск Новосибирск Омск Владивосток Екатеринбург Челябинск Сочи
Контактное лицо Стелла
Стоимость от 50000 руб
до 150000 руб

Исполнитель и автор своих песен Игорёк в «нулевых» гремел на постсоветском пространстве. Его знали все, кто хоть немного интересовался музыкой. Игорёк кардинально изменил представление людей того времени о музыке и показал новое исполнение.

Профессиональные навыки, описание

Советуем заказать Игорька на корпоратив, свадьбу, юбилей и создать на своём вечере тёплую юмористическую атмосферу. Выступление знаменитого певца подарит вам океан позитивных эмоций и отличное настроение. «Зажигательные» и энергичные композиции вдохновят ваших гостей на весёлые танцы и великолепный отдых. Ваше мероприятие станет впечатляющим запоминающимся шоу. Игорь не на словах знает – как повеселить и очаровать свою публику. Его обаянию нет предела. Вы можете пригласить Игорька на праздник, и удивить своих гостей чудесным оптимистичным концертом. Сегодня успешный артист гастролирует со своей новой программой, выступает в качестве ди-джея на радио, пишет песни и придумывает новые творческие проекты для создания следующих ярких альбомов. Исполнитель таких песен как " Подождем твою мать", " Держаться больше нету сил", "Очень надо" и др.

  • Фотографии   8
  • Видео   0

Поделиться в соцсетях

Похожие артисты

Отзывы

Подписывайся на наши новости
Получи бесплатный каталог и прайс

Текст при отправке данных