+7 967 769-63-67 Звонки по РФ бесплатно
Спецпредложения

Алексей Потехин

Самара Москва Воронеж Санкт-Петербург Нижний Новгород Пермь Уфа Казань Волгоград Ростов-на-Дону Красноярск Новосибирск Омск Владивосток Екатеринбург Челябинск Сочи
Контактное лицо Наталья
Стоимость от 180000 руб
до 250000 руб

Впечатляющий музыкант и успешный продюсер, известный миллионам зрителей по участию в мегапопулярной группе «Руки Вверх!» и «Трек & DJ Блюз» – Алексей Потехин – достиг потрясающих высот в мире музыки.

Профессиональные навыки, описание

Замечательный праздничный день помогут вам создать яркие и «зажигательные» композиции этого эффектного артиста, поэтому заказать Алексея Потехина на день рождения, корпоратив, свадьбу, будет удачным выбором. Мероприятие с легендарным исполнителем украсит ваш вечер в яркие и оптимистичные тона. Пригласить Алексея Потехина на праздник – это порадовать своих гостей удивительно разнообразным репертуаром. Сегодня музыкант руководит собственной группой – «Трек & DJ Блюз». У группы великолепный музыкальный репертуар, в котором есть как новые песни, так и хиты, исполняемые когда-то легендарной группой «Руки вверх». Концерты «Трек & DJ Блюз» проходят в динамичной и оптимистичной атмосфере. Это зрелищные и танцевальные шоу.

  • Фотографии   8
  • Видео   0

Поделиться в соцсетях

Похожие артисты

Отзывы

Подписывайся на наши новости
Получи бесплатный каталог и прайс

Текст при отправке данных